centered image

centered image

Для врачей: Как зарабатывать деньги онлайн

Discussion in 'Meдицинский фор&' started by Bruno, May 16, 2024.

  1. Bruno

    Bruno Famous Member

    Joined:
    Nov 10, 2013
    Messages:
    69
    Likes Received:
    8
    Trophy Points:
    320
    Gender:
    Male
    Occupation:
    Medical Student
    Location:
    Brazil
    Practicing medicine in:
    Brazil

    1- Платные опросы: Как врач, ваше мнение ценно для медицинских, фармацевтических компаний, IT-здравоохранения, производителей медицинских устройств и компаний по исследованию рынка. Если у вас есть несколько минут, чтобы ответить на онлайн-опросы, они будут рады заплатить вам за это.

    Существует множество веб-сайтов, предлагающих эти услуги для врачей. SERMO — крупнейшая платформа в мире, которая платит врачам за заполнение онлайн-опросов. FacMedicine — крупнейший онлайн-форум для проверенных врачей на Ближнем Востоке, который платит врачам за их мнения. Если вы врач, вы можете бесплатно присоединиться к SERMO или FacMedicine и зарабатывать деньги, отвечая на онлайн-опросы на их сайте.

    2- Телемедицина: Если вы устали от своей повседневной рутины посещения клиники или больницы, этот вариант подходит вам, так как вы можете работать из дома, предоставляя консультации по телемедицине удалённым пациентам по телефону или через интернет. Вы также можете организовать звонки в нерабочее время.

    3- Проверка страховых заявлений: Вам не нужно никуда ходить, просто используйте свой компьютер или смартфон из любого места и начните проверять страховые заявления, которые были отмечены сотрудниками страховой компании.

    4- Медицинская транскрипция: Немного сложнее, чем другие варианты, но всё же хороший вариант для молодых врачей. У вас уже есть большой опыт с медицинской терминологией, и поэтому вы лучший кандидат для этой работы. Вам не нужно никуда ходить, так как вы получите аудиофайлы онлайн и будете транскрибировать их дома.



    5- Партнёрский маркетинг: Если вам нравится маркетинг, этот вариант подходит вам. Многие веб-сайты предлагают комиссии людям, которые могут помочь им продать их продукцию. Как врач, вы живёте в сообществе, где много специалистов здравоохранения, которые могут быть заинтересованы в подобных продуктах. Если вы сможете продать им эти продукты, вы получите комиссию от сайта. Amazon — самый известный сайт, предлагающий эту услугу, но вы можете найти тысячи других сайтов, которые также это предлагают.

    6- Поделитесь своим опытом: У вас достаточно опыта, чтобы писать очень интересные блоги или создавать интересные видео на YouTube. Вы можете давать советы публике, подчеркивать их ошибки или делиться с ними своей повседневной жизнью.

    Контент — это король. Если вы предоставляете качественный контент, вы, безусловно, получите тысячи посетителей и подписчиков, и будете хорошо оплачиваемы спонсорами или Adsense.

    Моя рекомендация: Если вы спрашиваете меня о моей рекомендации, я считаю, что лучший способ для врачей зарабатывать деньги онлайн — это присоединиться к SERMO или FacMedicine и отвечать на платные опросы, доступные в зависимости от вашей страны и специализации.
     

    Add Reply

Share This Page

<